Меню
16+

Озерновское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мероприятиях по санитарной очистке и благоустройству Озерновского городского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановление администрации поселения
  • Тег:
    Благоустройство
  • № документа:
    66
  • Дата принятия:
    01.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    01.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 1 ст. 14 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Озерновского городского поселения, Решением Собрания депутатов Озерновского городского поселения от 15.11.2017 №97 «О правилах благоустройства Озерновского городского поселения Усть-Большерецкого муниципального района, Постановлением администрации Озерновского городского поселения №65 от 01.04.2021 «Об утверждении Плана противопаводковых мероприятий и Плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории Озерновского городского поселения на 2021год», в целях приведения в надлежащее санитарно-техническое состояние территории Озерновского городского поселения после осеннее-зимнего сезона, улучшения внешнего облика Озерновского городского поселения, администрация Озерновского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Объявить с 19 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года проведение субботников по санитарной уборке территории Озерновского городского поселения.

2. Отделу имущества, землеустройства, ЖКХ, архитектуры и строительства администрации провести комиссионное обследование Озерновского городского поселения по вопросу благоустройства и санитарно-эпидемиологического состояния населенного пункта, по выявлению захламленности территорий и наличия несанкционированных свалок, не принятия руководителями предприятий и организаций мер по приведению в надлежащее состояние прилегающих к предприятиям всех форм собственности территорий, хозпроездов, придомовых и иных территорий.

3. Создать комиссию для проведения обследования, согласно Приложению №1 к настоящему Постановлению.

4. Утвердить план мероприятий по санитарной очистке и благоустройству Озерновского городского поселения на период проведения субботников по благоустройству, согласно Приложению №2 к настоящему Постановлению.

5. По выявленным фактам не соблюдения правил благоустройства, к физическим и юридическим лицам, допустившим нарушение применить, согласно ст. 10 Закона Камчатского края «Об административных правонарушениях» штрафные санкции, в соответствии с действующим законодательством РФ.

6. Довести настоящее Постановление до сведения руководителей предприятий, организаций, учреждений, коммерческих структур, объектов торговли, независимо от форм собственности о проведении с 19 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года субботников по благоустройству территорий и необходимости организовать проведение работ по санитарной очистке и приведению в надлежащее состояние территорий предприятий и прилегающих к предприятиям земельных участков, обеспечить своевременный вывоз мусора.

7. А.А. Послер, специалисту по ГО, ЧС, ПБ и организационным вопросам опубликовать настоящее Постановление в сети Интернет, ознакомить всех ответственных лиц.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Озерновского городского поселения В.В. Петров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4