Меню
16+

Озерновское городское поселение

22.02.2023 19:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении гарантированного перечня услуг по погребению в Озерновском городском поселении на 2023 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановление администрации поселения
  • № документа:
    21
  • Дата принятия:
    22.02.2023
  • Дата
    размещ.:
    22.02.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 9 Федерального закона от 12 января 1996 года №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Положением «Об организации погребения отдельных категорий граждан на территории Озерновского городского поселения», утвержденного решением Собрания депутатов Озерновского городского поселения от 19.11.2015 № 22, в целях реализации вопросов местного значения по осуществлению погребения отдельных категорий граждан, администрация Озерновского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить гарантированный перечень услуг и стоимость услуг по погребению на 2023 год, согласно которого супругу, близким родственникам, иным родственникам, законному представителю или иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить погребение умершего, а так же малоимущим гражданам, предоставляется социальное пособие на погребение в размере, равном стоимости услуг, согласно гарантированного перечня услуг по погребению (Приложение к настоящему постановлению).

2. Постановление администрации Озерновского городского поселения от 20.01.2023 «Об утверждении гарантированного перечня услуг и стоимость услуг по погребению на 2023 год» отменить.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с даты согласования с Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Камчатскому краю, подлежит официальному обнародованию (опубликованию) и размещению на официальном сайте администрации Озерновского городского поселения в сети «Интернет» – ozernovsky/ru/ и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Озерновского городского поселения В.В. Петров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1