Меню
16+

Озерновское городское поселение

29.01.2010 16:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии «Порядка перечисления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы поселения
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    29.01.2010
  • Дата
    размещ.:
    29.01.2010

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным кодексом российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005г. №761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», Уставом Озерновского городского поселения, в целях внедрения на территории Озерновского городского поселения Усть-Большерецкого района Камчатского края системы предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в денежной форме для содействия самоорганизации граждан в жилищной сфере, стимулирования развития института товариществ собственников жилья и иных объединений собственников жилья, усиления контроля со стороны населения за объемом и качеством жилищно-коммунальных услуг, развития рынка профессиональных услуг по управлению жилищным фондом, для повышения прозрачности расходования бюджетных средств и усиления социальной направленности бюджетной политики,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок перечисления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию путем размещения на информационном стенде администрации Озерновского городского поселения,

3. Довести настоящее постановление до сведения ООО «УК «Наш Дом», осуществляющего управление жилищным фондом и собственников жилья Озерновского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с «01» января 2010 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансово-экономический отдел.

Врио заместителя главы Администрации Озерновского городского поселения Л.П.Ольшевская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5