Меню
16+

Озерновское городское поселение

27.02.2023 18:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Об оказании содействия населению Озерновского городского поселения в получении мер социальной поддержки в сфере пожарной безопасности»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановление администрации поселения
  • № документа:
    24
  • Дата принятия:
    27.02.2023
  • Дата
    размещ.:
    27.02.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях снижения риска возникновения пожаров, предупреждения и не допущения роста количества погибших и травмированных людей, в том числе детей, а также минимизации ущерба вследствие выявления возгорания на ранней стадии, оказания дополнительной меры социальной поддержки в виде обеспечения автономными пожарными извещателями мест проживания отдельных категорий гражданам, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Озерновского городского поселения, администрация Озерновского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок оказания содействия в получении дополнительной меры социальной поддержки в виде обеспечения автономными пожарными извещателями мест проживания отдельных категорий граждан, проживающих на территории Озерновского городского поселения (Приложение №1).

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Озерновского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста по ГО, ЧС, ПБ и организационным вопросам администрации Озерновского городского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации Озерновского городского поселения В.В. Петров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1