Меню
16+

Озерновское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета Озерновского городского поселения за 1 квартал 2023 года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановление администрации поселения
  • Тег:
    Бюджет поселения
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    25.04.2023
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктами 3, 5 статьи 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 2 статьи 25 Положения «О бюджетном процессе в Озерновском городском поселении» от 23 марта 2011 года № 12

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Отчет об исполнении местного бюджета Озерновского городского поселения за первый квартал 2023 года по доходам, по расходам по разделам и подразделам функциональной классификации, источникам финансирования дефицита бюджета согласно Приложениям № 1, 2, 3 к настоящему Постановлению.

2. Направить Отчет об исполнении местного бюджета Озерновского городского поселения за первый квартал 2023 года по доходам, по расходам по разделам и подразделам функциональной классификации, источникам финансирования дефицита бюджета (приложения № 1, 2, 3) в Собрание депутатов Озерновского городского поселения.

3. Финансово-экономическому отделу Администрации Озерновского городского поселения обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте Администрации Озерновского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава администрации Озерновского городского поселения В.В.Петров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4