Меню
16+

Озерновское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение безопасности дорожного движения на территории Озерновского городского поселения на 2024-2026 годы»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановление администрации поселения
  • Тег:
    Муниципальные программы
  • № документа:
    75
  • Дата принятия:
    22.05.2023
  • Дата
    размещ.:
    22.05.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Федеральным законом №196-ФЗ от 10.12.1995 «О безопасности дорожного движения», Уставом Озерновского городского поселения,

в целях повышения безопасности дорожного движения, обеспечения охраны жизни, здоровья граждан и их имущества, гарантии их законных прав на безопасные условия движения на дорогах общего пользования местного значения в границах Озерновского городского поселения, Администрация Озерновского городского поселения Усть-Большерецкого муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение безопасности дорожного движения на территории Озерновского городского поселения на 2024-2026 годы» согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2. Объемы финансирования Программы подлежат ежегодному уточнению, исходя из возможностей бюджета Озерновского городского поселения на соответствующий финансовый год.

3. Финансово-экономическому отделу обеспечить внесение необходимых изменений в местный бюджет Озерновского городского поселения в соответствие с настоящим постановлением.

4. Отделу имущества, землеустройства, ЖКХ, архитектуры и строительства организовать исполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Озерновского городского поселения.

5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Озерновского городского поселения.

6. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2024 года.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Озерновского городского поселения В.В. Петров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2