Меню
16+

Озерновское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о предоставлении земельного участка с разрешенным...

  • Информационное сообщение:
    Извещение о предоставлении земельного участка с разрешенным использованием – Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 618 кв.м., с кадастровым номером 41:08:0010113:2077, адрес (описание местоположения): Камчатский край, Усть-Большерецкий муниципальный район, Озерновское городское поселение, Озерновский п.
  • Организатор:
    Администрация Озерновского городского поселения
  • Дата начала приема заявок:
    07.02.2023
  • Дата окончания приема заявок:
    09.03.2023
  • Дата проведения аукциона/конкурса:
    09.03.2023

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Озерновского городского поселения Усть-Большерецкого муниципального района в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса РФ извещает граждан о возможности предоставления земельного участка с разрешенным использованием – Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 618 кв.м., с кадастровым номером 41:08:0010113:2077, адрес (описание местоположения): Камчатский край, Усть-Большерецкий муниципальный район, Озерновское городское поселение, Озерновский п.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка посредством почтовой связи, либо личного обращения с 9-00 до 17-30 ежедневно, пятница с 9-00 до 13-00, кроме субботы и воскресенья и ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок по адресу: 684110, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, п. Озерновский, ул. Октябрьская, д.20.

Заявления также можно подать посредством почтовой связи, по адресу электронной почты adminoz@mail.ru, либо личного обращения с 9-00 до 17-30 ежедневно, пятница с 9-00 до 13-00, кроме субботы и воскресенья.

Заявления о намерении участвовать в аукционе могут быть направлены по адресу электронной почты adminoz@mail.ru в формате .pdf с обязательной досылкой оригиналов почтой.

При отсутствии оригиналов заявлений, на момент их рассмотрения, заявления, поступившие в адрес электронной почты, не рассматриваются.

Заявления, направленные по адресу электронной почты adminoz@mail.ru и подписанные усиленной квалифицированной подписью заявителя должны соответствовать следующим требованиям: заявление в формате .pdf, отсоединенная электронная подпись в формате pkcs#7 (с расширением файла .sig). Заявления, поступившие в ином формате, не рассматриваются.

Заявления о намерении участвовать в аукционе должно соответствовать по форме и содержанию шаблону заявления, приложенному к данному извещению. Заявления не соответствующие по форме и содержанию данного шаблона не рассматриваются.

Дата окончания приема заявлений 09.03.2023г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2