Меню
16+

Озерновское городское поселение

03.10.2023 20:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении специализированной организацией по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора – гарантирующего поставщика на территории Озерновского городского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановление администрации поселения
  • № документа:
    158
  • Дата принятия:
    03.10.2023
  • Дата
    размещ.:
    03.10.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Уставом Озерновского городского поселения, Постановлением администрации Озерновского городского поселения от 03.10.2023 «О заключение договора аренды специализированного автомобиля с целью решения вопросов местного значения для осуществления деятельности по вывозу ТКО и крупногабаритного мусора с территории Озерновского городского поселения», администрация Озерновского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить общество с ограниченной ответственностью «ВЕКТОР ПЛЮС» специализированной организацией по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора – гарантирующего поставщика на территории Озерновского городского поселения.

2. Установить зону деятельности гарантирующей организации – Озерновское городское поселение.

3. В течение трех дней опубликовать данное постановление в ежемесячном печатном средстве массовой информации Озерновского городского поселения «Озерновский вестник» и на официальном сайте «www.ozernovsky.ru».

4. Постановление администрации Озерновского городского поселения от 29.09.2016 № 80 «Об определении специализированной организации по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора с территории п. Озерновский – ИП Краевскую Л.М.» признать утратившим силу.

5. Данное постановление вступает в силу после его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела имущества, землеустройства, ЖКХ, архитектуры и строительства администрации Озерновского городского поселения.

Глава Озерновского городского поселения В.В. Петров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5